23/07/2021 24/07/2021 25/07/2021
Fase Finale - Gir. A
N. 3 del 23/07/2021 ore 09:00   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
0
10
22
19
Risultato Ufficiale
IN VOLLEY PIEMONTE
Piemonte
3
25
25
25
I° Arbitro: CRUCITTI Mirko; II° Arbitro: CHIACCHIARO Federico; Segnapunti: ANTONELLI Federica
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

N. 7 del 23/07/2021 ore 16:00   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
TEODORA - RAVENNA
Emilia Romagna
0
23
21
22
I° Arbitro: FALOMO Riccardo; II° Arbitro: ANTONELLI Federica; Segnapunti: LO BUGLIO Rosaria
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

N. 11 del 24/07/2021 ore 09:00   Ris.
IN VOLLEY PIEMONTE
Piemonte
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
TEODORA - RAVENNA
Emilia Romagna
0
10
14
23
I° Arbitro: ANTONELLI Federica; II° Arbitro: LO BUGLIO Rosaria; Segnapunti: FALOMO Riccardo
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

Fase Finale - Gir. B
N. 1 del 23/07/2021 ore 09:00   Ris.
FOODLAB IMOCO VOLLEY SAN DONA'
Veneto
3
25
16
25
25
Risultato Ufficioso
WEKONDOR CATANIA
Sicilia
1
11
25
11
13
I° Arbitro: SINACORI Rocco Paride; II° Arbitro: SCOGNAMIGLIO Paola; Segnapunti: GABBETTA Stefania
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

N. 5 del 23/07/2021 ore 16:00   Ris.
WEKONDOR CATANIA
Sicilia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
PALLAVOLO FONDI
Lazio
0
21
21
15
I° Arbitro: ANNESE Gianmarco; II° Arbitro: GABBETTA Stefania; Segnapunti: SINACORI Rocco Paride
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

N. 9 del 24/07/2021 ore 09:00   Ris.
FOODLAB IMOCO VOLLEY SAN DONA'
Veneto
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
PALLAVOLO FONDI
Lazio
0
11
21
7
I° Arbitro: GABBETTA Stefania; II° Arbitro: SINACORI Rocco Paride; Segnapunti: ANNESE Gianmarco
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

Fase Finale - Gir. C
N. 4 del 23/07/2021 ore 11:00   Ris.
ANDERLINI
Emilia Romagna
0
17
18
7
Risultato Ufficiale
VISETTE VOLLEY
Lombardia
3
25
25
25
I° Arbitro: BURRASCANO Erika; II° Arbitro: ANNESE Gianmarco; Segnapunti: PINTO Sonia
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

N. 8 del 23/07/2021 ore 18:00   Ris.
ANDERLINI
Emilia Romagna
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ASD DUEMILA12
Lazio
0
22
14
20
I° Arbitro: SCOGNAMIGLIO Paola; II° Arbitro: PINTO Sonia; Segnapunti: BURRASCANO Erika
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

N. 12 del 24/07/2021 ore 11:00   Ris.
VISETTE VOLLEY
Lombardia
3
25
25
25
25
Risultato Ufficiale
ASD DUEMILA12
Lazio
1
27
18
14
12
I° Arbitro: PINTO Sonia; II° Arbitro: BURRASCANO Erika; Segnapunti: SCOGNAMIGLIO Paola
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

Fase Finale - Gir. D
N. 2 del 23/07/2021 ore 11:00   Ris.
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI
Lazio
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
Puglia
0
12
21
9
I° Arbitro: LO BUGLIO Rosaria; II° Arbitro: FALOMO Riccardo; Segnapunti: CALLEGARI Riccardo
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

N. 6 del 23/07/2021 ore 18:00   Ris.
CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
Puglia
0
20
14
14
Risultato Ufficiale
PRO VICTORIA
Lombardia
3
25
25
25
I° Arbitro: CHIACCHIARO Federico; II° Arbitro: CALLEGARI Riccardo; Segnapunti: CRUCITTI Mirko
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

N. 10 del 24/07/2021 ore 11:00   Ris.
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI
Lazio
3
20
25
25
23
15
Risultato Ufficiale
PRO VICTORIA
Lombardia
2
25
23
21
25
12
I° Arbitro: CALLEGARI Riccardo; II° Arbitro: CRUCITTI Mirko; Segnapunti: CHIACCHIARO Federico
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

Semifinali 1°-4° Posto
N. 13 del 24/07/2021 ore 17:15   Ris.
IN VOLLEY PIEMONTE
Piemonte
3
19
26
25
25
Risultato Ufficiale
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI
Lazio
1
25
24
23
23
I° Arbitro: PINTO Sonia; II° Arbitro: BURRASCANO Erika; Segnapunti: CALLEGARI Riccardo
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

N. 14 del 24/07/2021 ore 18:45   Ris.
FOODLAB IMOCO VOLLEY SAN DONA'
Veneto
1
25
19
13
19
Risultato Ufficiale
VISETTE VOLLEY
Lombardia
3
21
25
25
25
I° Arbitro: LO BUGLIO Rosaria; II° Arbitro: FALOMO Riccardo; Segnapunti: SINACORI Rocco Paride
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

Semifinali 5°-8° Posto
N. 15 del 24/07/2021 ore 17:15   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
22
25
23
25
15
Risultato Ufficiale
PRO VICTORIA
Lombardia
2
25
23
25
20
10
I° Arbitro: ANTONELLI Federica; II° Arbitro: ANNESE Gianmarco; Segnapunti: GABBETTA Stefania
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

N. 16 del 24/07/2021 ore 18:45   Ris.
WEKONDOR CATANIA
Sicilia
0
19
17
17
Risultato Ufficiale
ANDERLINI
Emilia Romagna
3
25
25
25
I° Arbitro: ANNESE Gianmarco; II° Arbitro: GABBETTA Stefania; Segnapunti: ANTONELLI Federica
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

Semifinali 9°-12° Posto
N. 17 del 24/07/2021 ore 16:00   Ris.
TEODORA - RAVENNA
Emilia Romagna
3
28
25
21
25
Risultato Ufficiale
CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
Puglia
1
26
13
25
20
I° Arbitro: CRUCITTI Mirko; II° Arbitro: CHIACCHIARO Federico; Segnapunti: SCOGNAMIGLIO Paola
Impianto: Centro Sportivo Don Pino Puglisi - Contrada Presti - Montelepre

N. 18 del 24/07/2021 ore 18:00   Ris.
PALLAVOLO FONDI
Lazio
1
20
15
25
22
Risultato Ufficiale
ASD DUEMILA12
Lazio
3
25
25
18
25
I° Arbitro: SCOGNAMIGLIO Paola; II° Arbitro: CRUCITTI Mirko; Segnapunti: CHIACCHIARO Federico
Impianto: Centro Sportivo Don Pino Puglisi - Contrada Presti - Montelepre

Finale 1°-2° Posto
N. 24 del 25/07/2021 ore 11:00   Ris.
IN VOLLEY PIEMONTE
Piemonte
3
25
19
25
25
Risultato Ufficiale
VISETTE VOLLEY
Lombardia
1
17
25
14
13
I° Arbitro: CALLEGARI Riccardo; II° Arbitro: CHIACCHIARO Federico; Segnapunti: SCOGNAMIGLIO Paola
Impianto: Pala Oreto - Via Santa Maria di Ges¨ - Palermo

Finale 3°-4° Posto
N. 23 del 25/07/2021 ore 09:00   Ris.
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI
Lazio
3
25
25
22
25
Risultato Ufficiale
FOODLAB IMOCO VOLLEY SAN DONA'
Veneto
1
17
21
25
9
I° Arbitro: GABBETTA Stefania; II° Arbitro: CRUCITTI Mirko; Segnapunti: ANNESE Gianmarco
Impianto: Pala Oreto - Via Santa Maria di Ges¨ - Palermo

Finale 5°-6° Posto
N. 22 del 25/07/2021 ore 11:00   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
25
27
25
Risultato Ufficiale
ANDERLINI
Emilia Romagna
0
17
25
19
I° Arbitro: FALOMO Riccardo; II° Arbitro: PINTO Sonia; Segnapunti: ANTONELLI Federica
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

Finale 7°-8° Posto
N. 21 del 25/07/2021 ore 09:00   Ris.
PRO VICTORIA
Lombardia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
WEKONDOR CATANIA
Sicilia
0
22
19
20
I° Arbitro: ANTONELLI Federica; Segnapunti: PINTO Sonia
Impianto: Palestra Comunale - Contrada Galluzzi - Via LibertÓ - Cinisi

Finale 9°-10° Posto
N. 20 del 25/07/2021 ore 11:00   Ris.
TEODORA - RAVENNA
Emilia Romagna
3
25
24
25
25
Risultato Ufficiale
ASD DUEMILA12
Lazio
1
20
26
16
15
I° Arbitro: SINACORI Rocco Paride; II° Arbitro: LO BUGLIO Rosaria; Segnapunti: BURRASCANO Erika
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini

Finale 11°-12° Posto
N. 19 del 25/07/2021 ore 09:00   Ris.
CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
Puglia
0
20
21
24
Risultato Ufficiale
PALLAVOLO FONDI
Lazio
3
25
25
26
I° Arbitro: BURRASCANO Erika; II° Arbitro: SINACORI Rocco Paride; Segnapunti: LO BUGLIO Rosaria
Impianto: Geodetico Comunale - Via Partinico - Terrasini